Строительство беседок

Новости и статьи

12.01.2013
Как построить навес и козырек?

   На сегодняшний день навесы и козырьки в архитектуре самый простой и не дорогой способ дополнить внешний вид здания, а также придает ему оригинальности и неповторимости в создании эго интерьера. Также на конструкцию навесов и козырьков ложатся их самые главные функции это защита от воздействий внешней среды. Навесы создают условия комфорта, защищая от  перемещения воздушных потоков, прямого солнечного света, не ограничивая естественного освещения, дождя, града. Особенною популярностью навесы и козырьки пользуются среди коттеджей и элитных загородных домов. 

Для того чтобы построить навес нужно металлические столбы которые крепятся на опорах на стене здания. Обычно это легкие металлические конструкции из основной трубы прямоугольного либо  квадратного сечения, которые кроют листовым материалом. Реже всего кроют конструкцию из оцинкованного листа  либо профнастила, служит такая конструкция, где то 15 лет. Металлическая конструкция изготовлена из нержавеющей стали будут служить еще дольше, но одним недостатком такой конструкции есть высокая цена.

Чтобы построить навес и козырек нужно пройти три этапа.  На первом этапе  мастера делают проект данной конструкции, что сопровождается техническим документом, который вмещает разрешения на реализацию проекта, а также основные желания заказчика. При создании данного проекта учитываются все внешние факторы, которые будут влиять на данную конструкцию. На втором этапе происходит изготовления представленного проекта, которые можно транспортировать. На третьем этапе идут работы по монтажу конструкции на определенном объекте. Все очень легко и просто для того чтобы ваш дом или офис приобрел красивый вид.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!