Строительство беседок

Новости и статьи

08.08.2012
Козырьки и навесы из нержавеющей стали

В интерьере любого фасада нет особо важных частей - все детали играют одинаково важную роль. Козырьки и навесы являются одним из важнейших элементов при украшении внешнего фасада здания, беседки или террасы. При помощи новейших технологий появилась возможность использовать самые различные дизайнерские идеи. В зависимости от выбранного варианта, используются самые различные материалы - навесы из нержавеющей стали являются наиболее востребованными. Этот материал достаточно прочен и экономичен, его можно использовать в любых климатических условиях.

Козырьки и навесы из нержавеющей стали не только прочные, но и способны обеспечить полную изоляцию от прямых солнечных лучей, что является великолепным решением при оформлении беседок на приусадебном участке. Помимо того, что в жаркую летнюю погоду такой навес обеспечит уютную прохладу и защиту от ярких лучей солнца, он способен поддерживать нормальную климатическую атмосферу в осеннюю и зимнюю погоду, спасти от снега и дождя.

Нержавеющая сталь состоит из хрома и никеля, благодаря этому металл не подвергается коррозии. Сочетание хрома и никеля придают материалу повышенную усталостную прочность, устойчивость к переменными нагрузкам. Нержавеющая сталь имеет достаточно привлекательный внешний вид, смотрится довольно привлекательно. Изготовление козырьков и навесов из этого материала завоевало огромную популярность среди покупателей. Нержавеющая сталь - достаточно экономичный материал, однако при минимальных затратах имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Такие навесы никогда не деформируются, не ржавеют и всегда имеют приятный внешний вид.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!