Строительство беседок

Новости и статьи

28.06.2012
Cадовая мебель для беседки

Чаще всего садовая мебель изготавливается из пластика - это обусловлено тем, что пластик является достаточно универсальным материалом. Пластик способен выдерживать самые высокие и низкие материалы. современные технологии позволяют использовать пластик даже в обустройстве саун и бань.

Пос равнению с деревянной мебелью, пластиковая мебель намного легче, она удобна в переноске - самые тяжелые скамейки весят не более 10 килограммов. Садовая мебель - столы и стулья могут иметь самые различные формы. Красивые круглые и квадратные формы пластиковой мебели всегда будут пользоваться популярностью. Несмотря на это, для деревянной беседки или террасы лучше всего использовать деревянную мебель. В зависимости от конструкции можно использовать тонкие и эластичные материалы, такие как бамбук и ивовые прутья, для большой беседки подойдет и более массивная мебель из лиственницы или хвойных пород.

Кресла-качали, шезлонги, столы и стулья должны быть выполнены в едином стиле с беседкой. Для изготовления стульев лучше всего использовать такой материал, как дуб. дубовые столы и стулья обладают удивительной энергетикой, благодаря чему в вашей беседке всегда будет невероятно уютная и комфортная атмосфера. Деревянная мебель не только красива, но и очень полезна для человека. Теплое живое дерево невозможно сравнить с безжизненным пластиком. Выбирая материал для мебели обращайте внимание не только на стоимость материала, но и на его структуру. Хорошо обработанное дерево не требует дополнительной отделки, великолепно впишется в интерьер любого помещения. Беседка с красивой и удобной мебелью станет любимым местом для отдыха вас и ваших домочадцев.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!