Строительство беседок

Новости и статьи

11.06.2012
Лиственница

Лиственница является великолепным строительным материалом для строительства беседок и террас. Подготовленная лиственница поступает на рынок уже в виде кругляка или строганного шпона. Лиственница имеет великолепные строительные качества. Годичные кольца этого дерева в разрезе имеют оригинальный узор, благодаря которому часто используется в качестве декоративного материала. Лиственница может использоваться в строительстве домов, крыш, стен, фасадных покрытий и конечно для строительства террасы или беседки.

Лиственница достаточно устойчива к осадкам и другом негативным воздействиям окружающею среды. Из этого удивительного материала можно изготавливать самые различные материалы - скамейки и столы для беседки и дома, декоративные предметы домашнего быта.

Беседки - уникальное строение для вашего приусадебного или дачного участка. Беседка должна быть не только удобным местом для отдыха, но и иметь достаточно привлекательный внешний вид. Беседка строится, как капитальное строение на долгие годы. Самым хорошим материалом для строительства считается лиственница. Великолепные гибкие качества этого материала позволяют оформить беседку различными декоративными элементами, однако в то же время, именно лиственница имеет ровную и достаточно плотную структуру древесины.

Беседки, построенные из лиственницы, не нуждаются в химической защите - особое вещество, содержащееся в древесине - камедь позволяет сохранить прочность материала на долгие годы. Лиственница не подвергается атакам жучка, не гниет и практически не портится. Лиственница прекрасно выдерживает перепады температуры, морозоустойчива.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!