Строительство беседок

Новости и статьи

30.04.2012
Фонгифлюид

Фонгифлюид - экологически чистый фунгицидный препарат длительного действия. В виде готового к применению раствора он легко наносится на поверхность (валиком, кистью, напылением и впрыском в пустоты) и за несколько дней (4 — 6 дней) все микроорганизмы растворяются.

Пригоден для обработки крыш, фасадов, беседок, оград, внутренних поверхностей здания (не вреден для здоровья человека) и памятников, показывает хороший результат на большинстве    строительных материалов. Если поражение грибком сильное, рекомендуется повторная обработка поверхности. Перед последующей отделкой остатки уничтоженных микроорганизмов счищают щеткой.

Обработанная этим составом поверхность не утрачивает своего первоначального вида, приобретает естественный цвет и может быть отделана штукатуркой или краской: при этом адгезия покрытий не ухудшается. Им обрабатывают деревянные несущие конструкции, пораженные грибком. Раствор не разбавляют. Данная система санации показывает превосходные результаты и при реставрации деревянных зданий.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!