Строительство беседок

Новости и статьи

10.04.2012
Качество и долговечность

В сравнении с другой кровлей, цена натуральной черепицы не такая уже и "заоблачная". Главная ее ценность в высоком качестве и долговечности. Подобно, как женщины подбирают косметику под платье, можно подобрать и цвета черепичной крыши под фасад дома.

"Лафарж Кровельные Системы" предлагает на выбор красную, коричневую, серую, зеленую, черную и даже вишневую цементно-песочную черепицу, а также любых цветов керамическую черепицу, покрытую глазурью. С годами эта сочная, насыщенная естественными цветами крыша, не потеряет своей первозданной красоты, что будто сошла из картинок к детским сказкам.

И если сегодня облететь на птичьих крыльях необъятную территорию нашей страны, непременно можно увидеть, как натуральная черепица BRAAS словно грибы после дождя, вырастает на крышах многих и многих домов. Словно сказочный черепичный дождь посеял "умное, хорошо, вечное".

Каждому покупателю дается именная гарантия на материал. Срок гарантии на цементно-песочную черепицу предоставляется на 30 лет, на керамическую черепицу 20 лет, при сроке эксплуатации материала больше 100 лет.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!