Строительство беседок

Новости и статьи

31.03.2012
Виды черепицы

Глядя на этот черепичный ковер, непросто догадаться, что составляется он из небольших черепиц, плотно положенных одна на другую без единого гвоздя и капли клея. Да и по форме они могут быть разные, и даже иметь собственное название.

В керамической, например, имеется рельефная модель с названием "рубин" или "опал" - типа рыбьей чешуи, а в цементно-песочной, кроме традиционной рельефной "франкфуртской" черепицы есть волнистые модели "харцер" и " тау-нас". Положить черепицу, ознакомившись с подробными инструкциями совсем несложно, да и опытные специалисты, которые прошли обучение на самом предприятии, могут помочь.

Черепица отлично подходит как для строительства скатной крыши в новом доме, так и для реконструкции старого. Натуральная черепица - это еще и идеальный материал для обустройства живописной мансарды. С ней обычный чердак превратится в уютную и романтическую комнату, где будет комфортно, тепло и сухо.

Любой опытный строитель скажет, что, строя дом, нельзя  экономить на фундаменте и крыше, так как от их качества зависят состояние и срок службы всего дома.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!