Строительство беседок

Новости и статьи

24.03.2012
Кровельная система

Чтобы сделать эту натуральную "живую" черепицу не нужно быть ловким волшебником. Нужно только смешать естественный кварцевый песок с цементом и водой, или обжечь на огне красную глину. Все это превратится в крепкую цементно-песочную (бетонную)  керамическую или (глиняную) черепицу. А еще прибавить ей плавную рельефную форму и, с помощью пигментов, получаемых из оксидов металлов, окрасить в нужные цвета.

" Крекс-Фекс-Пекс", и буквально из недр земли, выходит крыша, которой не страшные ни дождь, ни снег, ни мороз, ни огонь, ни солнечная жара, ни ураганный ветер. Такую крышу не понадобится красить и ремонтировать. Она 100 лет простоит, или дольше!

"Лафарж Кровельные Системы" имеет не только черепицу. Здесь представленная целая кровельная система, что способна улучшить качество самых сложных конструкций крыши. С помощью специальных елементов можно легко обеспечить вентиляцию кровли, установить водосточную систему, изгородь для задержания снега, а также красиво закрыть фронтон, завершить позвоночник кровли, установить антенну, ступеньки или осветить чердак. И что самое главное, это кровельная система от одного производителя!

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!