Строительство беседок

Новости и статьи

09.03.2012
Изготовление черепицы

Рецепт изготовления черепицы написала самая природа. Еще в Древнем Риме смешивали известняк, песок и воду, получая очень стойкий материал для кровли, из которого, в частности, создавались купол Пантеона в Риме и романская башня в Довери. Пройдя длинный путь поиска формы и совершенствование технологии изготовления, натуральная черепица стала любимой кровлей для многих народов мира.

Тонкий художественный вкус многих поколений мастеров создал феномен ее неминуемой привлекательности. Гладкая, изящная керамика или прочный, основательный бетон, покрытые переливчатым многоцветьем глазури, придает черепичной крыше неповторимый классический стиль, который органично вписывается в природный ландшафт, (непонятно, что именно придает стиль - керамика, бетон, или многоцветье).

Как о человек сначала принят судить по одежде, так, по обыкновению, именно и внешний вид дома оценивается в первую очередь. Несмотря на прогресс, как и раньше популярным остается все натуральное, естественное и гармоническое - начиная из пищи и одежды и заканчивая строительными и отделочными материалами.
 

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!