Строительство беседок

Новости и статьи

29.01.2012
Оттенки черепицы

Возможность выбрать между оттенками от "спелого каштана" до "инея" — ещё один дополнительный довод в пользу RUFLEX. И, наконец, самая приятная новость. В этом году и RUFLEX и RUFLEX Super будут поставляться в улучшенной комплектации с ендовными коврами Pintari Super на полиэстровой основе. При этом, цена на RUFLEX Super не будет увеличена. В результате, за те же деньги покупатель получает 20-летнюю гарантию на гибкую черепицу RUFLEX и улучшенную по своим параметрам черепицу RUFLEX Super с 25-летней гарантией и новыми цветами коллекции Rocky.

На фоне всеобщего удорожания, непонятных перспектив валютного курса и взрывного роста цен на недвижимость это выглядит как настоящий подарок, хотя это всего лишь разумный маркетинговый шаг. Это и не удивительно. Ведь с момента появления на рынке продукция KATEPAL всегда пользовалась устойчивым спросом и немаловажным фактором в этом была стабильность ценовой политики. KATEPAL никогда "не продавал скидки", а предоставлял своим клиентам лучший товар по справедливой цене.

Цель любого правильно поставленного бизнеса, не только (и не столько) получение прибыли, сколько достижение гармоничных долговременных отношений с клиентами и партнёрами, работа на будущее. В этом отношении пример KATEPAL и те новинки, которые он презентует рынку— лишь ещё одно подтверждение старой истины: "Если вы не думаете о будущем — у Вас его и не будет".
 

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!