Строительство беседок

Новости и статьи

23.01.2012
Стандарт EN 544

На самом деле стандарт EN 544 настолько строг, что, например, гибкая черепица американского производства вовсе не проходит его ни по одному из классов, а параметры европейских марок плиток соответствуют в большем количестве классу 2. На самом деле в условиях нашей зимы только плитки, отвечающие требованиям класса 1 по EN 544, могут обеспечить долговременную защиту Вашего Дома и спокойствие Вашей Семьи.

Но самым лучшим подтверждением признания качества и потребительских достоинств KATEPAL служит признание этой гибкой черепицы покупателями и кровельщиками. Так, только за 2008 год, объём продаж KATEPAL вырос не просто на проценты, а более чем в 2 раза!

Покупатели голосуют рублем, и, как показывает опыт, этот вид голосования говорит о продукте гораздо больше, чем экспертные опросы и мнения "независимых" журналистов. Владельцы домов в Финляндии, Украине, России, Японии, Норвегии, Германии, Швеции и др. отдают предпочтение продукции KATEPAL, потому что твёрдо уверены — ей можно доверять.

В этом году гибкая черепица KATEPAL будет представлена в 5-ти цветах коллекции KL и 4 цветах коллекции Jazzy с гарантией 15 лет. Гибкая черепица RUFLEX и RUFLEX Super будет представлена в 14 цветах. 9 цветов RUFLEX Super — коллекции Katrilli и Rocky с гарантией 25 лет и 5 цветов RUFLEX — коллекция Katrilli с гарантией 20 лет.
 

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!