Строительство беседок

Новости и статьи

09.01.2012
кровля от KATEPAL

Название KATEPAL давно уже стало нарицательным для целого сегмента рынка строительных материалов. Также как "ксерокс" для копировальных аппаратов и "полароид" для моментальных фотоснимков, KATEPAL в мире гибкой черепицы неизменно является синонимом качества, высочайших потребительских свойств и надёжности.

Традиционный, основательный финский подход ко всем этапам производства гибкой черепицы, от научно-исследовательских работ, до отлаживания технологической цепочки и детального изучения особенностей рынка кровельных материалов, в очередной раз оправдывает себя.

Недостижимый для многих производителей уровень гарантийного срока в 15 лет увеличен инженерами KATEPAL до 25 лет при исполнении производителем полного возмещения стоимости купленного материала в случае потери им стойкости к климатическим нагрузкам и водонепроницаемости.

Речь идёт о новых коллекциях гибкой черепицы производства KATEPAL, Финляндия. Напомним, что продукт, получивший торговую марку RUFLEX, разработан финнами с учётом требований суровых украинских климатических условий и специально адаптирован к условиям нашего рынка, и был представлен ещё в 2003 году.
 

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!