Строительство беседок

Новости и статьи

29.12.2011
Комплектация

Во-первых, для того, чтобы снежная масса не сходила с нее неожиданно, повреждая элементы кровли, и не представляла опасности для прохожих, а во-вторых, для того, чтобы скапливающийся на крыше снег играл роль дополнительной теплоизоляции. Ведь именно через крышу теряется около трети всего уходящего тепла одноэтажного здания.

Поэтому в ассортименте «Брасс-ДСК-1» имеются специальные снегозадерживающие черепичные элементы, хорошо показавшие себя при испытаниях в горных Альпах — в условиях многоснежной зимы.

Для крепления всех этих черепичных элементов предусмотрен комплект разнообразных скоб и зажимов из коррозионностойкой стали или алюминия, а для водоотвода —желоба, трубки, воронки и колена из цветного пластика.

Сама черепица тоже выпускается самого разного цвета — в зависимости от того, какой пигмент подмешан в цементную массу.

Фирма «Брасс-ДСК-1» — это не только завод, но и научно-технический центр, который бесплатно проводит консультации и обучает проектировщиков и строителей необходимым приемам. А завод, благодаря массовости выпуска своих изделий, может продавать их по относительно дешевым ценам — в 2—3 раза ниже мировых.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!