Строительство беседок

Новости и статьи

30.09.2011
Стоп воде!

Не так давно на отечественном строительном рынке появилась специальная строительная паста "Стоп воде!" на битумной основе из серии Тусап производства крупного польского химического концерна БЕЛЕМА. Данный материал отличается хорошей сцепляемостью и рекомендуется для ремонта и герметизации элементов кровли самой разнообразной формы и структуры.

Его можно наносить на новые и старые кровельные покрытия, каменные кладки, древесину и другие строительные поверхности как в сухом, так и во влажном состоянии. Состав не меняет своих технических характеристик и свойств при морозе, дожде, тумане и больших перепадах температур. Он быстро затвердевает и помогает эффективно ликвидировать кровельные трещины, а также надежно соединять деформированные участки крыш, желобов, водостоков и др.

Среди функциональных достоинств продукта можно отметить также и то, что он не содержит асбеста, прошел экологическое тестирование, устойчив к воздействию ультрафиолета и может быть использован, в том числе, и в качестве грунтовочного слоя под покраску. Паста "Стоп воде!" продается в готовом для использования виде и расфасовывается в металлические банки емкостью 1 и 5 кг.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!