Строительство беседок

Новости и статьи

30.05.2011
Надежная крыша

В этом сезоне на нашем рынке кровельных материалов появилась очередная новинка от польской компании MARMA POLSKIE FOLIE - подкровельная мембрана DACH0WA™. Кардинальное отличие новых мембран от множества других - метод скрепления компонентных слоев. Большинство мембран изготавливают по технологии, при которой отдельные слои соединяются либо термическим методом, либо склеиванием.

В процессе производства новых высокопаропроницаемых мембран пласты соединяют с помощью электростатического поля. В результате активный паропропускной слой материала имеет ориентировано направленные волокна, а это гарантирует одинаковую паропроницаемость на каждом участке мембраны. Мембрана характеризуется очень стойким соединением слоев - она не расслаивается при воздействии воздуха, а большая плотность гарантирует устойчивость при механических нагрузках.

Сегодня на нашем рынке реализуется три типа мембран от польского изготовителя - DACHOWA, DACH0WA 3 и «DACH0WA армированная».

В дополнение к ним представлены самоклеющиеся ленты MARMA: односторонние, двусторонние для соединения в различных местах под кровлей, а также супердиффузионные подкровельные мембраны DACHOWA™, самоклеющиеся ленты MARMA для крепления мембран и пароизоляции.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!