Строительство беседок

Новости и статьи

10.05.2011
Ажурная беседка

 

 

Из числа построек на загородных участках именно беседки создают, как правило, особый уют. Их ставят разные — временные и постоянные, капитальные и легкие, застекленные и открытые. Истинным украшением участка, его зеленой зоны являются, безусловно, решетчатые, ажурные: в них свободно заглядывают и солнце, и прохладный ветерок в жаркий день, и ароматы вечернего сада.

Предлагаемая конструкция такой ажурной беседки отличается тем что она... складная. Это позволяет ей кочевать по участку в случае изменения его планировки, а по окончании летнего сезона ее можно убирать на хранение в подсобное помещение. Поэтому здесь не предусматривается не только какой-либо фундамент, но даже и напольное основание -только четыре стены и легкая четырехскатная крыша, которая при раскладывании беседки разъединяется на четыре трапециевидные панели, соединенные петлями со стенами.

После разборки беседка превращается в четыре плоских пакета, удобные для переноски и хранения. Они не представляют трудностей и при сборке: достаточно предварительно разложить пакеты крестообразно на ровной площадке — и максимум через час беседка собрана: вносите легкие столик и стулья и отдыхайте.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!