Строительство беседок

Новости и статьи

30.04.2011
Классические модели BRAAS

Классические модели цементно-пещаной черепицы BRAAS ("Франкфуртская", "Харцер" и "И-Унус") используются в строительстве сооружений разных архитектурных стилей. Доступные по цене широкому кругу потребителей, эти модели отличаются красотой и практичностью. Цементно-пещаная черепица принесет в Ваш дом особую атмосферу и станет оригинальным стилевым решением.

Сегодня 70 % черепичных кровель Европы выполненные именно из цементно-пещаной черепицы, так это и понятно. Ведь цена на нее в 2, а то и в 3 раза ниже, чем на керамическую, при этом только профессионал сможет, смотря на кровлю, определить, из какой черепицы она выполнена. Хочется указать, что цементно-пещаные модели более простые в монтаже, при этом сохраняют все положительные качества натурального продукта.

На взгляд профессиональных кровельщиков, такие качества натуральной черепицы, как: продолжительный срок службы (больше 100 лет); экологичность; красота черепичной кровли; стойкость к неблагоприятным влияниям в суровом климате - делают черепицу ВНААБ незаменимым материалом для кровли. Лучший выбор для Вашей кровли - это королева кровли, натуральная черепица!

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!