Строительство беседок

Новости и статьи

28.04.2011
Черепица BRAAS

Долговечность дома зависит от многих факторов, недаром строители говорят: "Когда строите дом, не экономьте на фундаменте и кровле!" Как не ошибиться в выборе кровельного материала при современном разнообразии строительных материалов?

Основные требования, которые выдвигаются к надежному кровельному покрытию, это:

долговечность; высокое качество; экологичность материала; невзыскательность к дополнительному уходу и ремонту; эстетичный внешний вид.

Сегодня этим требованиям полностью отвечает черепица. Проверенная возрастами кровля из натуральной черепицы станет не только надежной защитой от ненастья, а и предоставит Вашему дому особый шарм элегантности, подчеркнет индивидуальность хозяина.

У нас натуральную черепицу европейского качества импортирует компания "Лафарж Кровельные Системы", которая входит в состав международного концерна Lafarge BRAAS Roofіng. Продукция компании представляет собой ряд керамической и цементно-пещаной черепицы. Богатство цветов и оттенков, возможность применения на кровле разной конструкции и сложности, а также разнообразие моделей и цен разрешит черепице BRAAS занять особую нишу на рынке кровельных материалов.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!