Строительство беседок

Новости и статьи

05.05.2013
Козырьки и навесы из поликарбоната

Поликарбонат - один из недорогих и достойных по качеству материалов, который используется в изготовлении навесов и козырьков над входом в здание. Главное преимущество поликарбоната как материала - это высокая способность пропускать свет, что особенно важно при строительстве теплиц и зимних садов. Немаловажно, что при светопропускаемости до 89% поликарбонат не пропускает ультрафиолет, в результате чего его можно использовать как навес над окном, балконом или на веранде. Кроме этого поликарбонат очень устойчив к высоким нагрузкам, механическим повреждениям, ударопрочен, отлично защищает от ветра и осадков. Важным фактом является и то, что изделия из поликарбоната огнестойки. Выдерживает большие нагрузки, например, снежные.


Козырьки и навесы из поликарбоната имеют аккуратный, солидный, эстетически красивый внешний вид, дополняя общий дизайн зданий. Материал имеет свойство гнуться, в результате чего изделия могут быть достаточно разнообразны. Козырек можно сделать овальный, арочный, дополнить его другими декоративными элементами, например, ковкой. Можно окрасить изделие в любой цвет, если это необходимо, хотя естественный цвет материала достаточно долго не выцветает. В современных дизайнах козырьки и навесы из поликарбоната оснащают подсветкой, например, для дополнительного освещения витрин магазинов или реклам в вечернее время.


К плюсам таких козырьков и навесов можно причислить и то, что все работы, связанные с изготовлением изделия из поликарбоната, производятся достаточно быстро, а монтаж несложный и занимает всего несколько часов. Наша компания изготовит для вас козырьки и навесы из поликарбоната любой сложности по самым низким ценам в Москве.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!