Строительство беседок

Новости и статьи

28.02.2013
Навесы и козырьки «Сделай сам»

Навесы и козырьки бывают разных видов –  как по строению, так и по сложности его изготовления. Но бывают они и самые простые, которые может собрать абсолютно любой человек. И они называются «сделай сам». Что это означает? Это означает, что есть козырьки и навесы, которые специально изготовлены для ручной сборки в домашних условиях.

Чем они хороши, и как их устанавливать в домашних условиях для применения? Давайте посмотрим поочередно и попробуем разобраться.

1.      Вы сэкономите на монтаже и не нужно вызывать специалистов или мастеров для его установки. Его можно установить самостоятельно, не имея особого опыта и навыков.

2.      Не нужно искать сварщиков и других специалистов, дуги находятся уже в готовом виде и не нужно их гнуть. Все уже сделано за вас при производстве.

3.      Не надо думать о том, как его закреплять к стене – все детали крепления уже продуманы для вас. В набор для крепления входит специальное устройство прижимного профиля. Она изготовлена из профиля алюминия, которая окрашена эмалью. Служит для фиксирования материала при креплении.

4.      О нагрузках при выпадении снега или о ветровых нагрузках не стоит переживать. Устройство сделано так, что это все уже предусмотрено. Каждый типоразмер имеет соответствующую толщину листа и обрешетку.

5.      При монтаже потребуется только шуруповерт.

6.      Даже спустя время навес или козырек необязательно красить. Порошковая эмаль сохраняет свой вид на долгие десятилетия.

7.      Можно изменять вид козырька или навеса и поставить в другом положении. Можно заменять материал. Для этого достаточно снять алюминиевую крышку, затем поставить другой материал, предназначенный для кровли.

8.      Кровельным материалом может послужить любой материал, толщина которого от 3 до 10 миллиметров.

Применяя такую конструкцию, не нужно искать монтажников, сохраняя время на изготовление более дорогих козырьков или навесов.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!