Строительство беседок

Новости и статьи

12.02.2013
Козырьки из металла

Законченный вид строительства любого здания придают красивые двери и козырьки над ним. Красиво оформленный козырек или навес придают дому солидность и законченный вид, индивидуальность оформления и дает комфортность. Навес на двери не только дает индивидуальность и некую защиту, но и помогает от гололеда и снега, который не будет мешать на выходе из дома после метели, а в дождь спокойно можно сложить и оттряхнуть зонт перед входом в дом.

Нужно знать, что козырьки вешают не только на частные жилые дома, но и на офисные здания. В таких зданиях козырек может играть роль для бизнеса – на него можно повесить рекламу или товарную марку, вывеску и другие рекламные материалы и конструкции. Это привлечет внимание потенциальных клиентов, так же вас легче будет заметить или найти. Данный вид рекламы эффективно действует в местах, где высокая проходимость людей.

Козырьки лучше всего изготавливать из металла, которые покрыты поликарбонатом. Такие конструкции являются надежными и имеют весьма приемлемые цены. Помните о том, что металлические козырьки намного дешевле, чем бетонные. К тому же, такие виды козырьков легко прикрепить к стене из бетона или кирпича. Металлические козырьки можно заказать как в простом варианте, так же и в художественном, применяя разные узоры и фигуры. Это придаст особый и красивый вид зданию. А качественная покраска из хороших красок и обработка антикоррозийным покрытием дают больший срок службы и защищают козырек от внешних погодных условий. Даже сам поликарбонат способен прослужить долгие годы. Он имеет гибкость и с помощью него легко создавать фигуры на козырьках. Высококачественный материал из поликарбоната на солнце не желтеет и не боится температур, которые постоянно скачут.

НОВАЯ АКЦИЯ

Бесплатные услуги
ленд-дизайнера
победителю!